ANGEBOT Schwarzer Samtstuhl ASTI mit schwarzen Beinen II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Samtstoff: Schwarz
- Metall: Matte schwarz
Abmessungen des Stuhls
- Breite: 44,5 cm
- Sitzbreite: 44 cm
- Tiefe: 50,5 cm
- Sitztiefe: 38 cm
- Höhe: 87,5 cm
- Sitzhöhe: 47,5 cm
- Tragfähigkeit: 120 kg
Ein Stil, der einfache Formen und hohe Funktionalität verbindet. Setzen Sie auf dezente Accessoires, eine zarte Farbpalette und natürliche Materialien. Hervorragende Ergänzungen für ein skandinavisches Esszimmer sind immergrüne Pflanzen, farbenfrohe Tischsets und große Metalllampen. Ein skandinavisches Interieur kommt nicht ohne große Fenster und Beleuchtung aus, die auch an kurzen Tagen für Licht sorgen. Der schwarze Esszimmerstuhl Asti fügt sich perfekt in ein vom skandinavischen Design inspiriertes Esszimmer ein. Kombinieren Sie das einfache Steppmuster und die schwarzen Beine mit einem Tisch mit Metallelementen. Verschiedene Farben von Stühlen an einem Tisch sehen exzellent aus. Scheuen Sie sich nicht vor Veränderung.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 3,8 kg |
| ? Breite: | 44,5 cm |
| Höhe: | 87,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 47,5 cm |
| Tiefe: | 50,5 cm |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.