ANGEBOT Samtstuhl LIBRA BUTTER CREAM in Cremefarbe II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Creme
- Metall: Holzdekor
Abmessungen (± 1 cm)
- Breite: 45 cm
- Höhe: 86,5 cm
- Tiefe: 54 cm
- Sitzhöhe: 48,5 cm
- Sitzbreite: 44,5 cm
- Sitztiefe: 39,5 cm
- Gewicht: 4 kg
- Tragkraft: 110 kg
Produktdetails
- Gepolsterter Esszimmerstuhl mit weicher Polsterung
- Zeitloses Design mit feiner Steppung
- Bezugsstoff ist OEKO-TEX® Standard 100 zertifiziert
- Stabile Metallbeine mit Pulverbeschichtung
- Wird in Einzelteilen geliefert
Gestalten Sie einen Essbereich, zu dem Sie gerne zurückkehren. Die Esszimmerstühle LIBRA sind eine ausgezeichnete Ergänzung für den täglichen Gebrauch und festliche Anlässe. Ihre bequemen Polsterungen und die stabile Konstruktion werden Sie nicht nur bei längerem Sitzen schätzen, sondern auch bei Familientreffen oder geselligen Abenden mit Freunden. Dank des einfachen, aber eleganten Designs fügen sie sich problemlos in verschiedene Innenräume ein – von modern bis rustikal. Die Stühle LIBRA werden Ihr täglicher Begleiter für komfortables und stilvolles Speisen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Creme |
| Gewicht: | 4 kg |
| ? Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 86,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Zweifarbig |
| Sitzhöhe: | 48,5 cm |
| Tiefe: | 54 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.