Anatomisches Kissen SOFT 30 x 50 cm
Verwandte Produkte
10 % Rabattcode: MINUS10
27,50 €
–38 %
Anatomisches Kopfkissen VISCO 30 x 50 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
16,90 €
10 % Rabattcode: MINUS10
17,70 €
–16 %
Ganzjahres-Steppdecke 140 x 200 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
14,70 €
10 % Rabattcode: MINUS10
5,90 €
–35 %
Steppkopfkissen 40 x 40 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
3,80 €
10 % Rabattcode: MINUS10
27,50 €
–31 %
Luxuriöse Ganzjahres-Steppdecke
Auf Lager
(>10 Stücke)
18,80 €
Sale
10 % Rabattcode: MINUS10
15,70 €
–33 %
Steppkopfkissen Premium 70 x 90 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
10,50 €
10 % Rabattcode: MINUS10
18,10 €
–1 %
Ganzjahres-Steppdecke 140 x 200 cm mit Kissen BASIC 70 x 90 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
17,80 €
10 % Rabattcode: MINUS10
5,90 €
–32 %
Steppkopfkissen 45 x 45 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
4 €
Sale
10 % Rabattcode: MINUS10
39,30 €
–45 %
Ganzjahres-Steppdecke 140 x 200 cm mit Kugelkissen 70 x 90 cm KOMFORT
Auf Lager
(>10 Stücke)
21,60 €
10 % Rabattcode: MINUS10
19,60 €
–42 %
Medizinisches Ballkissen KOMFORT mit Reissverschluss 70 x 90 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
11,20 €
10 % Rabattcode: MINUS10
9,80 €
–31 %
Gestepptes Kopfkissen 50 x 70 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
6,70 €
10 % Rabattcode: MINUS10
19,60 €
–45 %
Medizinisches Ballkopfkissen KOMFORT 70 x 90 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
10,60 €
10 % Rabattcode: MINUS10
7 €
–44 %
Gestepptes Kopfkissen 40 x 50 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
3,90 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- PUR-Schaum
Maße
- Breite: 30 cm
- Länge: 50 cm
- Höhe am niedrigsten Punkt: 9 cm
- Höhe am höchsten Punkt: 12 cm
produktdetails
- Waschen: Mindestens 2x jährlich bei 40 °C
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissen und Bettdecken |
|---|---|
| EAN: | 8596605014211 |
| Maße des Kissens: | 30 x 50 cm |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 1 kg |
| ? Füllmaterial: | PUR-Schaum |
| Antiallergisch: | Ja |
| Empfohlen für: | Einzelbett Standard, Doppelbett Standard |
| Anatomisch: | Ja |
| Jahreszeiten: | Ganzjährig |
| Oberflächenmaterial: | 100% Polyester |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen