AKTION Weißer Hängesessel KOKON ohne Gestell II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kunststoff-Rattan
- Stahlrahmen
Farbe
- Weiß
Maße des Sessels
- Breite: 108 cm
- Tiefe: 70 cm
- Höhe: 115 cm
- Tragfähigkeit: 150 kg
produktdetails
- Die Verpackung enthält Sessel und Aufhängefeder
- Die Flechtweise des Kokons kann variieren
- Gestell und Polsterung sind nicht im Lieferumfang enthalten
- Wird zerlegt geliefert
Sicherheitswarnungen
- Verwenden Sie den Sessel erst nach vollständiger Montage. Die Montage erfolgt durch jeden Kunden selbst und auf eigene Verantwortung.
- Stellen Sie sicher, dass die Aufhängung fest verschraubt ist, bevor Sie sich in den Sessel setzen.
- Der Sessel ist nicht für starkes seitliches Schaukeln geeignet.
- Wenn Sie einen Ständer zum Aufhängen des Sessels verwenden, stellen Sie ihn auf eine ebene und feste Oberfläche, wo seine Position stabil bleibt (z.B. Boden, gepflasterte Terrasse).
- Kinder bis 6 Jahre sollten den Sessel nur unter Aufsicht eines Erwachsenen benutzen!
Genießen Sie ruhige Momente in Ihrer eigenen Wohlfühlecke. Der Hängesessel ist nicht nur ein Sitzplatz, sondern auch eine Möglichkeit, zur Ruhe zu kommen und neue Energie zu tanken. Sanftes Schaukeln hilft, Körper und Geist zu entspannen, egal ob Sie draußen im Garten oder drinnen beim Lesen eines Lieblingsbuches entspannen. Dank der widerstandsfähigen Materialien und des eleganten Designs wird er zu einem stilvollen Accessoire in jedem Raum – und Ihrem neuen Lieblingsplatz.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| Gewicht: | 30 kg |
| ? Breite: | 108 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 115 cm |
| Art der Verankerung: | Auf dem Stand |
| Aussehen: | Schaukelbank |
| Der Ständer: | Nein |
| Form: | Ei-förmig |
| Muster: | Monochromatisch |
| Stuhlmaterial: | Kunst-Rattan, Stahl |
| Tiefe: | 70 cm |
| Tragfähigkeit: | 150 kg |
| Polsterung: | Ohne Polsterung |
| Stil: | Modern |
Sestavení závěsného křesla KOKON
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.