AKTION Schwarzer Stuhl BALI MARK mit schwarzen Beinen II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kunststoff: Schwarz
- Eco-Leder: Schwarz
- Polypropylen: Schwarz
Maße
- Breite: 48 cm
- Sitztiefe: 43 cm
- Tiefe: 55,5 cm
- Höhe: 82,5 cm
- Sitzhöhe: 45,5 cm
- Höhe der Rückenlehne: 37 cm
- Tragfähigkeit: 100 kg
- Gewicht: 4,4 kg
Produktdetails
- Ergonomische Form der Rückenlehne und des Sitzes
- Gepolsterter Sitz mit Bezug aus Eco-Leder
- Robuste Konstruktion aus Polypropylen
- Einfaches, minimalistisches und zeitloses Design
Genießen Sie Leichtigkeit und eine harmonische Atmosphäre in Ihrem Interieur. Ein heller Raum voller sanfter Farben und Licht muss kein Traum mehr sein. Der skandinavische Stil erfüllt die Ansprüche an modernes Wohnen – er ist luftig, praktisch und elegant. In einem von Skandinavien inspirierten Esszimmer kommen funktionale und visuell klare Möbel wunderbar zur Geltung. Schwarze Farbe in eleganter Ausführung fügt sich hervorragend in ein helles Interieur ein und schafft einen anspruchsvollen Kontrast. Die AKTION Schwarzer Stuhl BALI MARK mit schwarzen Beinen II. Wahl betonen den nordischen Charakter des Raumes. Zögern Sie nicht, das Interieur mit einem Akzent in dunkelblau, grün oder altrosa zu ergänzen – das Endergebnis wird Sie überraschen.
Hinweis: Dieses Produkt ist nicht für kommerzielle Zwecke bestimmt, sondern nur für den privaten Gebrauch.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 4,4 kg |
| ? Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Kunstleder |
| Drehbar: | Nein |
| Höhe der Rückenlehne: | 37 cm |
| Material der Beine: | Kunststoff |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sets: | Einzelteile |
| Sitzhöhe: | 45,5 cm |
| Tiefe: | 55,5 cm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Form der Armlehn: | Abgerundet |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.