AKTION Esszimmerstuhl SERVIO BREGO hellbeige II. Qualität
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Stoff: Brego 31 - hellbeige
- Metall: Schwarz (matt)
Abmessungen
- Breite: 55 cm
- Sitztiefe: 45 cm
- Höhe: 88 cm
- Sitzhöhe: 50 cm
- Tragfähigkeit: 120 kg
- Gewicht: 7 kg
Produktdetails
- Auto-Return-Funktion: der Sitz ist um 180 Grad drehbar mit Rückkehrfunktion zur ursprünglichen Position
- Taschenfedern im Sitz
- Wird zerlegt geliefert
Geben Sie Ihrem Innenraum einen neuen Look. Dunkle Farben und viel Möbel verkleinern optisch den Raum. Lassen Sie sich vom skandinavischen Stil inspirieren, dessen Symbole Helligkeit, Einfachheit und Natur sind. Der aus der nordischen Natur stammende Stil überrascht viele mit seiner hohen Funktionalität, Nachhaltigkeit und harmonischen Atmosphäre. Der Esszimmerstuhl Servio Brego in Beige wird zum perfekten Stück für das skandinavische Esszimmer. Die Polsterung und die Form des Stuhls sorgen für hohen Komfort. Der Stuhl Servio Brego passt perfekt zu Metallakzenten im Esszimmer und Accessoires in sanften Pastellfarben. Genießen Sie geselliges Beisammensein mit Familie und Freunden.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 7 kg |
| ? Breite: | 55 cm |
| Höhe: | 88 cm |
| Armlehnen: | Mit Armlehnen |
| Aussehen: | Sessel |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Stoff |
| Drehbar: | Ja |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Mit Muster, Monochromatisch |
| Sets: | Einzelteile |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Tragfähigkeit: | 120 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Tiefe der Sitzfläche: | 45 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.