AKTION Ausziehbare Wohnlandschaft LIVARO 305x140 cm, dunkelgrau II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Aussehen des Sofas
- Produktdetails: Ecksofa, Wohnlandschaft in U-Form
- Größe: Sofa über 270 cm
- Farbe: Hellgrau
- Bezug: Monolith 92
Material des Sofas
- Bezugsmaterial: Feiner und glatter Veloursstoff Monolith mit metallischem Glanz
- Eigenschaften des Bezugs: Wasserabweisende Behandlung zur Reduzierung der Flüssigkeitsaufnahme, leicht zu reinigender Stoff
- Zusammensetzung des Bezugs: 100% Polyester
- Abnutzungsbeständigkeit (Martindale): 100.000 Zyklen
- Sitztyp: Wellfederung und Polsterschaum
- Schaumtyp: T30 (mittelfest)
- Konstruktion: Massivholz, Spanplatte
Maße des Sofas (Toleranz +/- 3%)
- Breite: 305 cm
- Tiefe: 140 cm
- Höhe: 88 cm / 67 cm
- Sitzbreite: 271 cm
- Sitzhöhe: 39 cm
- Sitztiefe: 50 cm / 110 cm
- Höhe der Füße: 2,5 cm
- Breite der Armlehnen: 17 cm
- Liegefläche: 130 x 270 cm
- Belastbarkeit des Sofas: 110 kg / 1 Sitzplatz
- Gewicht: 107 kg brutto
Ausstattung
- Stauraum: Ja
- Positionierung: Unter dem Sitzbereich des Sofas
- Rückenkissen mit Reißverschluss (4 Stk.) gefüllt mit zerkleinertem PU-Schaum
- Rückseite der Wohnlandschaft ist ebenfalls gepolstert
- Hinweis: Die Dekoration der Spanplatte im Inneren des Sofas kann von der Produktabbildung abweichen.
Schlaffunktion
- Ausziehmöglichkeit zum Bett: Ja
- Bettmaß: 130 x 270 cm
- Ausziehart: Manuell mit klappbarer Rückenlehne
Geliefert in Einzelteilen.

Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 107 kg |
| ? Breite: | 305 cm |
| Höhe: | 88 cm |
| Armlehnen: | Mit Armlehnen |
| Bezugsmaterial: | Stoff |
| Eckenvariante: | Ecke links, Ecke rechts, Universale Ecke |
| Form: | U-Form |
| Mit Füßen: | Fußgestell |
| Schlaffläche des Sofas: | 130 x 270 cm |
| Sitzhöhe: | 39 cm |
| Stauraum: | Mit Stauraum |
| Tiefe: | 140 cm |
| Anzahl der Plätze: | Mehrstellig |
| Ausklappbares: | Ausklappbar |
| Breite des Sitzpolsters: | 271 cm |
| Höhe der Füße: | 2,5 cm |
| Tiefe der Sitzfläche: | 50 cm, 110 cm |
| ? AR-Ansicht: | Ja |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.