Garten-Set OSAKA SIRVON - 2 Stühle und runder Tisch, beige
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Stuhl: Polypropylen - beige
- Tisch: Metall - schwarz
Abmessungen des Stuhls (+/- 1 cm)
- Breite: 47 cm
- Höhe: 82 cm
- Tiefe: 51 cm
- Sitzhöhe: 44 cm
- Sitztiefe: 39 cm
- Sitzbreite: 46 cm
- Tragkraft: 100 kg
- Gewicht: ca. 3,4 kg
Abmessungen des Tischs
- Länge: 50 cm
- Breite: 50 cm
- Gesamthöhe: 70 cm
- Gewicht: 2,5 kg
Produktdetails
- Set aus zwei Stühlen und Tisch für Garten und Balkon
- Ergonomisch geformter Sitz
- Leichter Sitz mit einfacher Pflege
- Der Tisch ist mit einem Griff für einfache Handhabung ausgestattet
- Abnehmbare Beine für einfache saisonale Lagerung
- Wir empfehlen, vor lang anhaltender Sonneneinstrahlung zu schützen, um die Farbe zu erhalten
- Wird zerlegt geliefert
Ein praktisches Set aus Stühlen und Tisch ist die ideale Wahl für Momente der Entspannung auf dem Balkon, der Terrasse oder dem Garten. Dank der leichten Konstruktion und einfachen Pflege eignet es sich für den täglichen Gebrauch sowie für saisonale Sitzgelegenheiten mit Familie oder Freunden. Die ergonomisch geformten Stühle bieten Komfort beim morgendlichen Kaffee, nachmittäglicher Entspannung oder abendlichem Verweilen im Freien. Der kompakte Tisch bietet ausreichend Platz für Erfrischungen, Dekorationen oder ein Lieblingsbuch und schafft so leicht einen angenehmen Platz zur Erholung unter freiem Himmel.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gartenmöbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Beige, Schwarz |
| Gewicht: | 9,3 kg |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 2 Personen |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Ohne Polsterung |
| Breite des Stuhls: | 47 cm |
| Drehbar: | Nein |
| Durchmesser: | 50 cm |
| Durchmesser des Tisches: | 70 cm |
| Höhe des Stuhls: | 82 cm |
| Material der Beine: | Kunststoff |
| Material des Tisches: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sets: | Sets |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe des Stuhls: | 51 cm |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 46 cm |
| Form der Armlehn: | Abgerundet |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
| Tiefe der Sitzfläche: | 39 cm |
| Tragfähigkeit des Stuhls: | 100 kg |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.