WEISSER ESSTISCH RAMOD 100x60 cm, DEKOR EICHE II. WAHL
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Laminat: Eiche Dekor
- Metall: Weiß
Abmessungen
- Breite: 100 cm
- Tiefe: 60 cm
- Höhe: 75 cm
- Profil der Beine: 2 x 4 cm
- Rahmengröße unter der Platte: 98 x 58 x 4 cm
- Gewicht: 15 kg
Produktdetails
- Tisch für 4 Personen
- Stabile Metallkonstruktion
- Platte im Holzdekor mit einfacher Pflege
- Einfaches minimalistisches Design
- Wird zerlegt geliefert
Luftigkeit und natürliche Harmonie
Bringen Sie Leichtigkeit und Wärme in Ihr Zuhause mit diesem Esstisch mit einer Platte im Eiche-Dekor und einer weißen Metallkonstruktion. Die hellen Töne wirken angenehm und vergrößern den Raum optisch, was besonders in kleineren Räumen geschätzt wird. Ideal für Familienfrühstücke, Arbeitsstunden und abendliches Beisammensein. Der natürliche Look der Platte in Kombination mit moderner Einfachheit schafft eine gemütliche Atmosphäre, die Sie lieben werden. Der Tisch ist pflegeleicht und dank seiner Stabilität ein zuverlässiges Element im Alltag.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| Holzdekor: | Eiche |
| ? Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 4 Personen |
| Form: | Rechteckig |
| Form der Tischbeine: | klassisch |
| Material der Beine: | Metall |
| Plattenmaterial: | Laminat |
| Tiefe: | 60 cm |
| Ausklappbares: | nicht Ausklappbar |
| AR-Ansicht: | Ja |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.