Weihnachtskerzenhalter aus Metall CHRISTMAS TREE 18 cm gold
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Metall
- Holz
Farbe
- Gold
- Wir versenden das Muster entsprechend dem aktuellen Lagerbestand
Dimension
- Breite: 7 cm
- Tiefe: 7 cm
- Höhe: 18 cm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Weihnachtsdekoration |
|---|---|
| EAN: | 4007698483043 |
| ? Farbe: | Gold |
| ? Material: | Holz, Metall |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| ? Breite: | 7 cm |
| ? Typ: | Für Teelichter |
| Höhe: | 18 cm |
| Aussehen: | Bäume |
| Oberfläche: | Matt |
| Platzierungstyp: | Tisch |
| Sets: | Einzelteile |
| Tiefe: | 7 cm |
| Tisch: | Dekorativ |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.