Transparente Stuhlunterlage 100 x 140 cm
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kunststoff - Polypropylen (transparent)
Abmessungen
- Breite: 100 cm
- Länge: 140 cm
- Dicke: 0,5 mm
- Gewicht: 1,5 kg
Produktdetails
- Halbtransparent
- Schützt den Boden vor Kratzern und Abnutzung
- Eine Seite matt und die andere glatt mit abgerundeten Ecken
- Schmutz oder verschüttete Flüssigkeiten können sehr einfach mit einem feuchten Tuch entfernt werden
- Für den Einsatz in Büros, Haushalten und überall dort, wo der Boden zu Schäden ausgesetzt ist
- Kann leichte lokale Verfärbungen durch Verpackung oder Transport aufweisen, die die Funktion nicht beeinträchtigen
- Unterlage mit der rauen Seite nach unten auf den Boden legen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Arbeitstraum |
|---|---|
| EAN: | 5903332075089 |
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Material: | Polypropylen |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| ? Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 0,5 mm |
| Länge: | 140 cm |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.