Stuhlkissen ZANOLE 48x46 cm, hellblau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% wasserabweisendes Polyester
Farbe
- Hellblau
Maße
- Länge: 48 cm
- Breite: 46 cm
- Höhe: 5 cm
Produktdetails
- Wasser-, schmutz- und sonnenschutzbeständig
- Geeignet für Außenanwendung
- Mit wasserabweisender Schicht
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sitzkissen |
|---|---|
| EAN: | 8714503289375 |
| ? Farbe: | Blau |
| ? Material: | Polyester |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| ? Breite: | 46 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Länge: | 48 cm |
| Platzierung: | Innenliegend, Außen |
| Zweiseitig: | Ja |
| Befestigung: | Kein Lanyard |
| Motiv: | Einfarbig |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.