Stuhlkissen OMBRE 38x38 cm, grau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Bezug: Polyester-Baumwoll-Mischung
- Füllung: 100% Polyurethanschaumfüllung (Schaumstoff)
Farbe
- Grau
- Grün
- Rosa
Abmessungen
- Breite: 38 cm
- Länge: 38 cm
- Höhe: 8 cm
- Gewicht: 0,545 kg
Produktdetails
- Praktische Bänder zur Befestigung am Rückenlehne
- Erhöht den Komfort und sorgt für Weichheit beim Sitzen
- Verhindert schnellen Kälteeintritt
- Schutz vor Verschmutzung und Abnutzung der Möbel
- Beim Gebrauch im Freien Sitzkissen vor Regen und direkter Sonneneinstrahlung schützen
- Empfohlene Waschtemperatur 30 °C (laut Herstelleretikett)
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sitzkissen |
|---|---|
| EAN: | 3210804883045 |
| ? Farbe: | Grau |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 0,545 kg |
| ? Füllmaterial: | Schaumstoff |
| ? Breite: | 38 cm |
| Höhe: | 8 cm, Vysoká |
| Bezugsmaterial: | Polycotton |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 38 cm |
| Maße: | 38 x 38 cm |
| Befestigung: | Lanyard |
| Motiv: | Muster |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.