Stuhlkissen MAZAKO 38x38 cm, rosa
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Bezug: 100% Baumwolle
- Füllung: 80% Baumwolle und 20% Polyester
Farbe
- Rosa
- Grün
- Creme
Abmessungen
- Breite: 38 cm
- Länge: 38 cm
- Höhe: 5 cm
- Gewicht: 0,545 kg
Details
- Praktische Bänder zur Befestigung am Rückenteil
- Erhöht den Komfort und sorgt für Weichheit beim Sitzen
- Verhindert das schnelle Eindringen von Kälte
- Schutz vor Verschmutzung und Abnutzung von Möbeln
- Bei Außenanwendung Kissen vor Regen und direkter Sonneneinstrahlung schützen
- Empfohlene Waschtemperatur 30 °C (laut Herstellerschild)
- Nicht im Trockner trocknen
- Nicht bleichen
- Nicht bügeln
- Keine chemische Reinigung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sitzkissen |
|---|---|
| EAN: | 3210804883007 |
| ? Farbe: | Rosa |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 0,545 kg |
| ? Füllmaterial: | 80% Baumwolle | 20% Polyester |
| ? Breite: | 38 cm |
| Höhe: | 5 cm, Niedrig |
| Bezugsmaterial: | 100% Baumwolle |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 38 cm |
| Maße: | 38 x 38 cm |
| Befestigung: | Lanyard |
| Motiv: | Muster |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.