Sommer-Steppdecke BLUVERA 140x200 cm, bunt
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Bezug: 100% Polyester - Mikrofaser
- Füllung: Silikonfaser
- Grammatur der Oberseite: 70 g/m2
- Grammatur der Füllung: 90 g/m2
Farbe
- Blau
- Braun
- Gewicht mit Verpackung: 650 g
Abmessungen +/- 5 %
- 140 x 200 cm
Details
- Kühlende leichte Sommerdecke
- Feines und weiches Obermaterial der Decke
- Empfohlene Waschtemperatur: 30 °C (laut Herstellerschild)
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bettdecken |
|---|---|
| EAN: | 5906679836498 |
| ? Farbe: | Blau, Braun |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 0,65 kg |
| ? Füllmaterial: | Silikonfaser |
| Antiallergisch: | Ja |
| Empfohlen für: | Einzelbett Standard |
| Deckenwärme: | Kühlend |
| Jahreszeiten: | Sommerlich |
| Maße der Bettdecke: | 140 x 200 cm |
| Oberflächenmaterial: | 100% Mikrofaser |
| Für Allergiker: | Für Allergiker |
| Motiv: | Blumen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.