Set von 4 Stk. Kunststoffstühlen OSAKA, petrol
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Polypropylen: Petrol
Abmessungen des Stuhls (+/- 1 cm)
- Breite: 47 cm
- Höhe: 82 cm
- Tiefe: 51 cm
- Sitzhöhe: 44 cm
- Sitztiefe: 39 cm
- Sitzbreite: 46 cm
- Tragfähigkeit: 100 kg
- Gewicht: ca. 3,4 kg
Produktdetails
- Set von 4 Stk. Esszimmerstühlen
- Ergonomisch geformter Sitz
- Nutzbar im Innen- und Außenbereich
- Leichter, pflegeleichter Sitz
- Abnehmbare Beine für einfache Lagerung außerhalb der Saison
- Empfohlen, vor längerer Sonneneinstrahlung zu schützen, um die Farbe zu erhalten
- Wird unmontiert geliefert
Stilvoller Stuhl für Heim und Garten
Dieser moderne Stuhl ist die ideale Wahl für den täglichen Gebrauch sowohl zu Hause als auch im Freien. Dank des leichten, aber strapazierfähigen Polypropylen-Designs können Sie ihn einfach von der Küche oder dem Esszimmer auf die Terrasse, den Balkon oder in den Garten stellen. Der ergonomisch geformte Sitz bietet Komfort beim Beisammensein mit der Familie, beim Arbeiten am Tisch und beim Entspannen im Freien. Das minimalistische Design passt perfekt in moderne Innen- und Außenbereiche und schafft einen angenehmen Ort für eine schnelle Tasse Kaffee, sommerliche Sitzgelegenheiten oder Entspannung in der Sonne.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Esszimmerstühle |
|---|---|
| ? Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 13,6 kg |
| ? Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 82 cm |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 4 Personen |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Ohne Polsterung |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Kunststoff |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sets: | Sets |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 46 cm |
| Form der Armlehn: | Abgerundet |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
| Tiefe der Sitzfläche: | 39 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.