Polybauwoll-Kissenbezug NACHTHIMMEL POLY 45x45 cm, blau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 50% Baumwolle | 50% Mikrofaser - Polyester
Farbe
- Blau
- Weiß
Abmessungen
- Breite: 45 cm
- Länge: 45 cm
produktdetails
- Kein Bleichen, keine chemische Reinigung
- Empfohlene Waschtemperatur 40 °C
- Trocknen im Trockner bei niedriger Temperatur bis 60 °C
- Muss nicht gebügelt werden
- Reißverschluss
- Verpackung enthält 1 Stk.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Polycotton-Bettwäsche |
|---|---|
| EAN: | 0710535829990 |
| ? Farbe: | Weiß, Blau |
| Maße des Kissens: | 45 x 45 cm |
| ? Material: | Poly-Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| ? Breite: | 45 cm |
| ? Typ: | Dekorative Überzüge |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Anzahl der Stücke pro Verpackung: | 1 |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 45 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Sets: | Einzelner Kissenbezug |
| Trocknen im Trockner: | Ja |
| Zweiseitig: | Nein |
| Motiv: | Weihnachtliches, Stern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.