Outdoor-Kissen JASMINE BORDEAUX 50x50 cm, weinrot
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle
- Polyester
Farbe
- Weinrot
- Grün
Abmessungen
- Breite: 50 cm
- Länge: 50 cm
- Höhe: 10 cm
- Gewicht: 0,48 kg
Produktdetails
- Das Kissen ist abwaschbar und wasserabweisend
- Für den Außen- und Innenbereich geeignet
- Das Kissen ist mit einem Seitlichen Reißverschluss versehen
- Keine Bleiche verwenden
- Nicht im Trockner trocknen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekorative Kissen |
|---|---|
| EAN: | 8713229372408 |
| ? Farbe: | Grün, Weinrot |
| Maße des Kissens: | 50 x 50 cm |
| ? Material: | Baumwolle, Polyester |
| ? Breite: | 50 cm |
| ? Typ: | Dekorative Kissen |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 50 cm |
| Platzierung: | Innenliegend, Außen |
| Motiv: | Blumen |
| Stil: | Landhausstil |
| Wasserdicht: | Ja |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.