LED Weihnachtsdekoration GESCHENK Höhe 24cm, gold
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kunststoff: Weiß, Gold, Grün, Rot
Abmessungen
- Höhe: 24 cm
- Breite: 20 cm
- Tiefe: 20 cm
Ausführung
- Mit LED-Beleuchtung, warmweiß
- Mit Timerfunktion
- Betrieb mit 3x AA-Batterien, nicht im Lieferumfang enthalten
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Weihnachtsdekoration |
|---|---|
| EAN: | 8718317806643 |
| ? Farbe: | Weiß, Gold |
| ? Material: | Kunststoff |
| ? Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Form: | Quadratisch |
| LED: | Ja |
| Tiefe: | 20 cm |
| Anzahl der Glühbirnen: | 30 |
| Quelle: | Auf Batterien |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.