LED-Licht Dekorationszweig BRANCH 90 cm, grün
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kunststoff
Farbe
- Grün
Abmessungen
- Breite: 30 cm
- Länge: 30 cm
- Höhe: 90 cm
- Gewicht: 50 g
Ausführung
- Mit LED-Leuchten
- Mit Timerfunktion
- Für 2 AA-Batterien – Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten
- Kann mit einem Schalter eingeschaltet oder mit einem Timer eingestellt werden
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Wohnzimmerzubehör |
|---|---|
| EAN: | 8718317936661 |
| ? Farbe: | Grün |
| ? Material: | Kunststoff |
| ? Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Länge: | 30 cm |
| LED: | Ja |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.