Kühlmatte für Haustiere COOLING MAT – verschiedene Größen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Polyester
- Spezielles Kühlgel
Farbe
- Blau
Maße
- Breite: 40 / 50 cm
- Länge: 50 / 90 cm
Einzelheiten
- Kühlende Wirkung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Haustierzubehör |
|---|---|
| EAN: | Variante wählen |
| ? Farbe: | Blau |
| ? Material: | Kunststoff, Gel |
| Gewicht: | 1 kg |
| ? Breite: | 50 cm, 40 cm |
| Form: | Rechteckig |
| Länge: | 90 cm, 50 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.