Kopfkissenbezug Satin-Damast 70x90 Weiß
Verwandte Produkte
10 % Rabattcode: MINUS10
Kopfkissenbezug Atlas Grádl Weiß Streifen 4 mm gekämmte Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
6,60 €
BELIEBTES MUSTER
10 % Rabattcode: MINUS10
Mikrofaser Hotel-Bettwäsche JASMINE weiß - Streifen 2 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
ab 12,50 €
BELIEBTES MUSTER
10 % Rabattcode: MINUS10
ab 11,80 € Bis zu –14 %
Mikrofaser-Bettwäsche JASMINE menthol - Streifen 2 cm, Hotelverschluss
Auf Lager
(>10 Stücke)
ab 11,70 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Mikrofaser Hotel-Bettwäsche JASMINE PURE hellbraun - Streifen 1 cm, Hotel-Tasche
Auf Lager
(>10 Stücke)
11,80 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
ab 11,80 € Bis zu –17 %
Mikrofaser Hotel-Bettwäsche JASMINE dunkelgrün - Streifen 2 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
ab 11 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
ab 11,80 € Bis zu –29 %
Mikrofaser Hotel-Bettwäsche JASMINE braun - Streifen 2 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
ab 9,70 €
Sale
10 % Rabattcode: MINUS10
Weißer Kopfkissenbezug Hoteltasche
Auf Lager
(>10 Stücke)
ab 4,70 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
ab 11,80 € Bis zu –11 %
Mikrofaser Hotel-Bettwäsche JASMINE pistazie - Streifen 2 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
ab 11 €
10 % Rabattcode: MINUS10
27,50 €
–14 %
Bettwäsche aus Baumwolle Lux Grau mit Knopf
Auf Lager
(>10 Stücke)
23,60 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
17,70 €
–11 %
Krepp-Bettwäsche Standard Weiß Hoteltasche
Auf Lager
(>10 Stücke)
15,60 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
11,80 €
–11 %
Mikrofaser Hotel-Bettwäsche JASMINE PURE dunkelblau - Streifen 1 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
10,40 €
10 % Rabattcode: MINUS10
7,80 €
–15 %
Kopfkissenbezug Atlas Grádl Weiß Streifen 2 cm gekämmte Baumwolle
Auf Lager
(3 Stücke)
6,60 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hotelbettwäsche |
|---|---|
| EAN: | 8596605023893 |
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Grammatur: | 160 g/m2 |
| ? Material: | 100% Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 90 °C |
| Gewicht: | 0,25 kg |
| Maße: | 70 x 90 cm |
| Preis: | Günstig bis 15 € |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen