Kopfkissenbezug 70x90 cm ATG Gelb Streifen 2 mm gekämmte Bauwolle
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hotel bettwäsche |
|---|---|
| EAN: | 8596605043761 |
| ? Farbe: | Gelb |
| ? Grammatur: | 160 g/m2 |
| Maße des Kissens: | 70 x 90 cm |
| ? Material: | 100% Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 90 °C |
| ? Streifen: | 2 mm |
| ? Verschluss: | Hotelverschluss |
| Preis: | Günstig bis 15 € |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.