Katzentoilette KITTY KABIN, rosa
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kunststoff
Farbe
- Rosa
Maße
- Breite: 36 cm
- Tiefe: 45 cm
- Höhe: 15,5 cm
Einzelheiten
- Innovative Toilette für Katzen
- Speziell entwickelte Form
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Haustierzubehör |
|---|---|
| EAN: | 8016040105300 |
| ? Farbe: | Rosa |
| ? Material: | Kunststoff |
| Gewicht: | 2 kg |
| ? Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 15,5 cm |
| Tiefe: | 45 cm |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.