Hängendes Weihnachtshaus CHRISTMAS HOUSE aus holz - verschiedene Varianten
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Holz
Farbe
- Mit aufgemalten Details
- WIR VERSENDEN DIE VARIANTE NACH AKTUELLEM LAGERBESTAND
Größe
- Breite: 6 cm
- Länge: 4,5 cm
- Höhe: 8 cm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Weihnachtsdekoration |
|---|---|
| EAN: | 8720194073865 |
| ? Farbe: | Bunt |
| ? Material: | Holz |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| ? Breite: | 6 cm |
| ? Typ: | Weihnachtlich |
| Höhe: | 8 cm |
| Aussehen: | Häuser |
| Länge: | 4,5 cm |
| Sets: | Einzelteile |
| Tisch: | Dekorativ |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.