Handtuch Standard 1 Stück
Verwandte Produkte
10 % Rabattcode: MINUS10
ab 1,10 € Bis zu –36 %
Schwedisches Handtuch Kristallgelb
Auf Lager
(>10 Stücke)
ab 0,90 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Geschirrtücher VESTRA 50x70 cm, 3 Stk.
Auf Lager
(>10 Stücke)
2,70 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Geschirrtücher ZAVONA 50x70 cm, 3 Stk.
Auf Lager
(>10 Stücke)
2,70 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Küchenschürze CHECKS, weiß-schwarz
Auf Lager
(>10 Stücke)
5,10 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
7,40 €
–40 %
Kurze Schürze aus Kunstleder GRILL AND SERVE, schwarz
Auf Lager
(>10 Stücke)
4,40 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Geschirrtücher LINTERO 50x70 cm, 3 Stk.
Auf Lager
(>10 Stücke)
2,70 €
10 % Rabattcode: MINUS10
3,90 €
–30 %
Handtücher Standard 5 Stk
Auf Lager
(>10 Stücke)
2,70 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Geschirrtücher im Geschenkset LAVENDEL Set 6 Stk.
Auf Lager
(>10 Stücke)
13,70 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
3,90 €
–41 %
Geschirrtücher LINEA 45x60 cm, Set 3 Stk. - mehrere Varianten
Auf Lager
(>10 Stücke)
2,30 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Geschirrtücher TESSARO 50x70 cm, 5 Stk.
Auf Lager
(>10 Stücke)
4,30 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Küchenschürze CLOVER, schwarz-weiß
Auf Lager
(9 Stücke)
5,90 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Geschirrtücher in Geschenkverpackungen KAFFEE, St 6-tlg
Auf Lager
(10 Stücke)
13,70 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Geschirrtücher und Topflappen |
|---|---|
| EAN: | 8596605043785 |
| ? Grammatur: | 230 g/m2 |
| ? Material: | 100% Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| ? Breite: | 40 cm |
| Länge: | 65 cm |
| Maße: | 40 x 65 cm |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen