Handtuch CLYR 50x100 cm blau, 100% Baumwolle
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Baumwolle
- Flächengewicht: 500 g/m2
Farbe
- Blau
Abmessung
- 50 x 100 cm
Produktdetails
- Mit Bordüre
- Mit Aufhängeschlaufe
- Zertifikat Oeko-Tex Standard 100
- Waschen max. bei 60 °C
- Trocknen im Trockner bei niedriger Temperatur
- Bügeln bei mittlerer Temperatur
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
- Nicht mit Kleidung waschen, die Reißverschlüsse und Metallhaken enthält
- Für langanhaltende Weichheit, Flauschigkeit und Saugfähigkeit wird die Verwendung von Weichspüler nicht empfohlen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Handtücher |
|---|---|
| EAN: | 8719023515829 |
| ? Farbe: | Blau |
| ? Grammatur: | 500 g/m2 |
| ? Material: | 100% Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 60 °C |
| Gewicht: | 0,25 kg |
| Maße: | 50 x 100 cm |
| Muster: | Ohne Muster |
| Schlaufe: | Ja |
| Trocknen im Trockner: | Ja |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.