Garten Vorhang GARDIO EASY wasserfest 150x200 cm, beige
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Polyester
Farbe
- Beige
Maße ± 5 %
- 150 x 200 cm
- Breite: 150 cm
- Höhe: 200 cm
- Klettband: 6 x 70 cm
Details
- Wasserfester Stoff
- 80% Beschattung
- Enthält ein Klettband
- Empfohlene Waschtemperatur: 30 °C
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
- Nicht im Trockner trocknen
- Bei niedriger Temperatur bügeln
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gardinen und Vorhänge |
|---|---|
| EAN: | 5902311490813 |
| ? Farbe: | Beige |
| ? Grammatur: | 150 g/m2 |
| ? Material: | Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| ? Breite: | 150 cm |
| Länge: | 200 cm |
| Maße: | 150 x 200 cm |
| Muster: | Monochromatisch |
| Platzierung: | Außen |
| Lichtdurchlässigkeit: | Teilweise verdunkelnd |
| Meter: | Fertig |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.