Garten-Set OSAKA SIRVON - 2 Stühle und runder Tisch, graubraun
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Stühle: Polypropylen - graubraun
- Tisch: Metall - schwarz
Abmessungen des Stuhls (+/- 1 cm)
- Breite: 47 cm
- Höhe: 82 cm
- Tiefe: 51 cm
- Sitzhöhe: 44 cm
- Sitztiefe: 39 cm
- Sitzbreite: 46 cm
- Tragfähigkeit: 100 kg
- Gewicht: ca. 3,4 kg
Abmessungen des Tisches
- Länge: 50 cm
- Breite: 50 cm
- Gesamthöhe: 70 cm
- Gewicht: 2,5 kg
produktdetails
- Set aus zwei Stühlen und Tisch für Garten und Balkon
- Ergonomisch geformter Sitz
- Leichter Sitz mit einfacher Pflege
- Der Tisch ist mit einem Griff für einfache Handhabung ausgestattet
- Abnehmbare Beine für einfache Lagerung nach der Saison
- Wir empfehlen, vor lang anhaltender Sonneneinstrahlung zu schützen, um die Farbe zu bewahren
- Wird in zerlegtem Zustand geliefert
Das praktische Stuhl-Set mit Tisch ist die ideale Wahl für entspannte Momente auf dem Balkon, der Terrasse oder im Garten. Dank der leichten Konstruktion und einfachen Pflege eignet es sich sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für saisonale Treffen mit Familie oder Freunden. Ergonomisch geformte Stühle bieten Komfort bei morgendlichem Kaffee, nachmittäglicher Entspannung und abendlichen Sitzungen im Freien. Der kompakte Tisch bietet ausreichend Platz für Erfrischungen, Dekorationen oder Ihr Lieblingsbuch, und das gesamte Set schafft leicht einen angenehmen Ort zur Erholung im Freien.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gartenmöbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Braun, Schwarz, Grau |
| Gewicht: | 9,3 kg |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 2 Personen |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Ohne Polsterung |
| Breite des Stuhls: | 47 cm |
| Drehbar: | Nein |
| Durchmesser: | 50 cm |
| Durchmesser des Tisches: | 70 cm |
| Höhe des Stuhls: | 82 cm |
| Material der Beine: | Kunststoff |
| Material des Tisches: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sets: | Sets |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe des Stuhls: | 51 cm |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 46 cm |
| Form der Armlehn: | Abgerundet |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
| Tiefe der Sitzfläche: | 39 cm |
| Tragfähigkeit des Stuhls: | 100 kg |
| AR-Ansicht: | Ja |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.