Fernbedienung für LED-Kerze mit Timer
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kerzen |
|---|---|
| EAN: | 709898349189 |
| ? Farbe: | Grau |
| ? Material: | Kunststoff |
| ? Breite: | 4 cm |
| Länge: | 8,5 cm |
| Tiefe: | 0,6 cm |
| Quelle: | Auf Batterien |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.