Dekoratives Kissen ROMIE 40x60 cm, altrosa
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Bezugsmaterial: 100 % Polyester
- Füllmaterial: 100 % Polyester
Farbe
- Altrosa
Maße
- Breite: 40 cm
- Länge: 60 cm
- Gewicht: 750 g
Ausführung
- Abnehmbarer und waschbarer Bezug mit Reißverschluss
- Empfohlene Waschtemperatur 30 °C
- Nicht bleichen
- Nicht im Trockner trocknen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekorative Kissen |
|---|---|
| EAN: | 8714503972635 |
| ? Farbe: | Rosa |
| Maße des Kissens: | 40 x 60 cm |
| ? Füllmaterial: | Polyester |
| ? Breite: | 40 cm |
| ? Typ: | Dekorative Kissen |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Form: | Rechteckig |
| Länge: | 60 cm |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Motiv: | Einfarbig |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.