Bettwäsche LEGO CUBES rot
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Mikrofaserbettwäsche |
|---|---|
| EAN: | 5902311439201 |
| ? Farbe: | Rot, Schwarz |
| ? Grammatur: | 70 g/m2 |
| Maße des Kissens: | 70 x 80 cm |
| ? Material: | 100% Mikrofaser |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| ? Bettwäsche-Größe: | 70 x 80 cm | 140 x 200 cm |
| ? Bettwäsche-Stil: | Modern |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bügelfrei: | Nein |
| Maße der Bettdecke: | 140 x 200 cm |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.