Barhocker mit schwarzen Beinen ARCETO VELVET, dunkelgrau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: dunkelgrau
- Metall: schwarz
Maße
- Breite: 43,5 cm
- Höhe: 104 cm
- Tiefe: 49 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitztiefe: 32,5 cm
- Höhe der Rückenlehne: 31 cm
- Gewicht: 5,4 kg
- Tragkraft: 110 kg
Produktdetails
- Zeitloses Design mit hervorragender Ergonomie
- Feiner Bezugsstoff
- Stabile Metallkonstruktion
- Die Beine sind mit Auflagen versehen, die den Boden vor Kratzern schützen
- Wird zerlegt geliefert
Stil und Komfort für jeden Tag
Barhocker sind eine großartige Ergänzung für moderne Küchen und Hausbars, in denen sie einen angenehmen Ort für ein schnelles Frühstück, ein Beisammensein mit Freunden oder abendliche Entspannung bieten. Dank ihrer höheren Konstruktion und des Komfortfokus bieten sie ideale Unterstützung beim Sitzen und verleihen dem Interieur gleichzeitig ein elegantes und luftiges Aussehen. Sie lassen sich leicht mit einer Kücheninsel oder einer Bartheke kombinieren, um einen harmonischen Raum zu schaffen, der sowohl praktisch als auch stilvoll ist.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332073511 |
| ? Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43,5 cm |
| Höhe: | 104 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 32,5 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 cm |
| Form des Sitzkissens: | Eckig |
| Rückenlehne: | Mit Rückenlehne |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.