ANGEBOT Cremefarbener Hocker SMART II. Wahl LINCOLN 03
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Hockers
- Zusammensetzung des Bezugs: 100% Polyester
- Material des Bezugs: Kord (Velours)
- Farbe des Bezugs: Creme - Lincoln 03 (83)
Abmessungen des Hockers
- Breite: 90 cm
- Tiefe: 65 cm
- Höhe: 44 cm

Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Creme |
| Gewicht: | 11 kg |
| ? Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 44 cm |
| Bezugsmaterial: | Cord |
| Mit Füßen: | Fußgestell |
| Stauraum: | Ohne Stauraum |
| Tiefe: | 65 cm |
| Tragfähigkeit: | 120 kg |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.