AKTION Dunkelgrauer Samt-Esszimmerstuhl BORA II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Samtstoff: Dunkelgrau
- Holz: Buche
Abmessungen des Stuhls
- Breite: 44,5 cm
- Sitzbreite: 44 cm
- Tiefe: 54 cm
- Sitztiefe: 38 cm
- Höhe: 81,5 cm
- Sitzhöhe: 44 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: ca. 3,6 kg
Produktdetails
- Gepolsterter Esszimmerstuhl im minimalistischen Stil
- Stabile Beine aus massivem Holz
- Feine und elegante Absteppung
- Wird zerlegt geliefert
Gönnen Sie sich ein neues stilvolles Interieur inspiriert von den nordischen Ländern. Berücksichtigen Sie bei der Auswahl der Möbel die Raumgröße, deren Bestimmung und Ihren eigenen Geschmack. Der beliebte skandinavische Stil überrascht viele durch seine Leichtigkeit, Gemütlichkeit und hohe Funktionalität. Ein skandinavisches Esszimmer zeichnet sich durch natürliche Materialien und sanfte Farben aus. Der Esszimmerstuhl Bora in dunkelgrauer Ausführung erfüllt hohe Ansprüche an Komfort und Ästhetik.Kasholz betont das Gesamtbild des Raumes. Ergänzen Sie den skandinavischen Stuhl Bora mit einem Tisch mit Holzelementen. Genießen Sie gemeinsame Momente bei Familienessen oder Treffen mit Freunden.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grau |
| Holzdekor: | Buche |
| Gewicht: | 4 kg |
| ? Breite: | 44,5 cm |
| Höhe: | 81,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Holz |
| Muster: | Zweifarbig |
| Tiefe: | 54 cm |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.