3-Sitzer Sofa PEPPER, grau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Das Aussehen des Sofas
- Ausführung: Dreisitzer-Sofa
- Größe: Sofa bis 200 cm
- Farbe: Grau
- Bezug: Samtstoff
Material
- Samtstoff: 100 % Polyester
- Beine: Metall, Holz
Farbe
- Grau
- Beine: Schwarz, Gold
Abmessungen
- Breite: 192 cm
- Tiefe: 80 cm
- Höhe: 78 cm
- Sitztiefe: 56 cm
- Sitzhöhe: 46 cm
- Höhe der Beine: 17 cm
Einzelheiten
- Einfaches und klares Design
- Samtbezug mit dezenter Naht
- Goldene Details unterstreichen das Gesamtdesign des Sofas
- Möglichkeit der Platzierung im Raum dank der gepolsterten Rückseite des Sofas
- Lieferung erfolgt zerlegt
Machen Sie Ihr Zuhause gemütlich mit Sofas im skandinavischen Stil. Zweisitzer- und Dreisitzer-Sofas sind ideal für kleine Wohnungen, wo sie Platz sparen. Dies ist die wirtschaftlichste Lösung für die Entspannungszone im Haus. Sofas dominieren nicht nur im Wohnzimmer, sie eignen sich auch für Büros oder Kinderzimmer. Der Gesamteindruck wird durch die angenehm anzufassende Oberfläche des Sofas verstärkt. Der Trend der letzten Jahre geht zu weichen Samtpolstern oder typisch geripptem Cord. Lassen Sie sich verwöhnen und entspannen Sie sich.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Couches |
|---|---|
| EAN: | 5903575707792 |
| ? Farbe: | Grau |
| ? Breite: | 192 cm |
| Höhe: | 78 cm |
| Armlehnen: | Mit Armlehnen |
| Bezugsmaterial: | Samt |
| Eckenvariante: | Universale Ecke |
| Form: | Sofas |
| Material der Beine: | Holz, Metall |
| Mit Füßen: | Fußgestell |
| Stauraum: | Ohne Stauraum |
| Tiefe: | 80 cm |
| Tragfähigkeit: | Tragfähigkeit 110 kg / 1 Sitzplatz |
| Anzahl der Plätze: | Dreistellig |
| Ausklappbares: | nicht Ausklappbar |
| Höhe der Füße: | 17 cm |
| Höhe des Sitzes: | 46 cm |
| Tiefe der Sitzfläche: | 56 cm |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.