2x Badetuch Classic hellgraues
Verwandte Produkte
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
Kunststoff-Badezimmer-Set BATHINO 6 Stk. - mehrere Farben
Auf Lager
(4 Stücke)
ab 22 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Haarturban HAIRNEST aus Mikrofaser, beige
Auf Lager
(9 Stücke)
5,50 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
6,30 €
–17 %
Badetuch CARRARA 70x140 cm hellgrau, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
5,20 €
10 % Rabattcode: MINUS10
66,50 €
–32 %
Runder Spiegel mit Ablage BREDO Ø70 cm, schwarz
Auf Lager
(7 Stücke)
44,90 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Wandgarderobe PIANO HANGER 45,5x11 cm, grau-schwarz
Auf Lager
(>10 Stücke)
2,70 €
10 % Rabattcode: MINUS10
9,80 €
–9 %
Badeponcho SAFARI bunt 80x145 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
8,90 €
10 % Rabattcode: MINUS10
3,90 €
–7 %
Toilettenbürste mit Ständer CHANTILLY 35 cm weiß
Auf Lager
(>10 Stücke)
3,60 €
10 % Rabattcode: MINUS10
13,70 €
–13 %
Kosmetiktasche WASHBAG Set 3 Stk., schwarz
Auf Lager
(>10 Stücke)
11,80 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
50,70 €
–44 %
Eckregal TAYLOR 4 Regalböden, 125x34 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
28,30 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Aufbewahrungsbox und Bank mit Deckel LEHAC, weiß
Auf Lager
(>10 Stücke)
78,30 €
10 % Rabattcode: MINUS10
9,80 €
–39 %
Hotelmatte Comfort Beige 750g/m2
Auf Lager
(>10 Stücke)
5,90 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Baumwolle
- Grammatur: 400 g/m2
Farbe
- Hellgrau
Größe
- 70 x 140 cm
Produktdetails
- Mit eleganter Bordüre
- Mit Aufhängeschlaufe
- Zertifikat Oeko-Tex Standard 100
- Waschen max. bei 60 °C
- Trocknergeeignet bei mittlerer Temperatur
- Nicht zusammen mit Kleidung waschen, die Reißverschlüsse oder Metallhaken hat
- Für langanhaltende Weichheit, Geschmeidigkeit und Saugfähigkeit wird die Verwendung von Weichspüler nicht empfohlen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schnäppchen-Sets mit Handtüchern und Badetüchern |
|---|---|
| ? Farbe: | Grau |
| ? Grammatur: | 400 g/m2 |
| ? Material: | 100% Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 60 °C |
| Maße: | 70 x 140 cm |
| Muster: | Ohne Muster |
| Preis: | Über 5 € |
| Schlaufe: | Ja |
| Set: | Ja |
10,90 €
–10 %
2x Badetuch SOFT 70x140 cm creme, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
9,80 €
18,50 €
–10 %
2x COMFORT Badetuch gelb 70x140 cm, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
16,50 €
18 €
–5 %
2x Badetuch GREEK 70x130 cm weiß, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
17,10 €
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen