1x COMFORT gelbes Badetuch + 2x COMFORT gelbes Handtuch
Verwandte Produkte
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
4,30 €
–16 %
Handtuch CARRARA 60x100 cm hellgrau, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
3,60 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
45,20 €
–44 %
Grauer Bambus-Wäschekorb HOLDE
Auf Lager
(>10 Stücke)
24,90 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Wandgarderobe PIANO HANGER 45,5x11 cm, grau-schwarz
Auf Lager
(>10 Stücke)
2,70 €
10 % Rabattcode: MINUS10
9,80 €
–9 %
Badeponcho STRAWBERRIES rosa 80x145 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
8,90 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Eck-Badezimmerregal ohne Bohren NEO, schwarz
Auf Lager
(5 Stücke)
6,30 €
10 % Rabattcode: MINUS10
19,60 €
–10 %
Stilvolles Set aus Strandtasche und Handtuch HAMAM 75x150 cm, grün
Auf Lager
(>10 Stücke)
17,60 €
10 % Rabattcode: MINUS10
13,70 €
–13 %
Kosmetiktasche WASHBAG Set 3 Stk., schwarz
Auf Lager
(>10 Stücke)
11,80 €
10 % Rabattcode: MINUS10
2er-Set Haken für Badheizkörper SEZA, weiß
Auf Lager
(>10 Stücke)
2,30 €
10 % Rabattcode: MINUS10
6,30 €
–4 %
Kosmetik-Organizer DELUXA ø 23 cm, transparent
Auf Lager
(>10 Stücke)
6 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Haarturban HAIRNEST aus Mikrofaser, beige
Auf Lager
(9 Stücke)
5,50 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Baumwolle
- Grammatur: 500 g/m2
Farbe
- Gelb
Abmessung
- Handtuch: 50 x 100 cm
- Badetuch: 70 x 140 cm
Produktdetails
- Mit eleganter Bordüre
- Mit Aufhänger
- Zertifikat Oeko-Tex Standard 100
- Waschen max. bei 60 °C
- Trocknergeeignet bei mittlerer Temperatur
- Nicht mit Kleidung waschen, die Reißverschlüsse und Metallhaken hat
- Für langanhaltende Weichheit und Saugfähigkeit wird die Verwendung von Weichspüler nicht empfohlen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schnäppchen-Sets mit Handtüchern und Badetüchern |
|---|---|
| ? Farbe: | Gelb |
| ? Grammatur: | 500 g/m2 |
| ? Material: | 100% Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 60 °C |
| Hohe Grammatur: | Ja |
| Maße: | 50 x 100 cm, 70 x 140 cm |
| Muster: | Ohne Muster |
| Schlaufe: | Ja |
| Set: | Ja |
18,60 €
–10 %
1x weißes COMFORT-Badetuch + 2x weißes COMFORT-Handtuch
Auf Lager
(>10 Stücke)
16,70 €
18,60 €
–10 %
1x COMFORT-Creme-Badetuch + 2x COMFORT-Creme-Handtuch
Auf Lager
(>10 Stücke)
16,70 €
18,80 €
–10 %
1x COMFORT Badetuch dunkelgrau + 2x COMFORT Handtuch dunkelgrau
Auf Lager
(>10 Stücke)
16,90 €
22,70 €
–10 %
1x violettes BAMBOO-Badetuch + 2x violettes BAMBOO-Handtuch, 70% Bambusfaser | 30% Baumwolle
Auf Lager
(9 Stücke)
20,40 €
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen